Видео дня

Почти 2 тысячи ученых обвинили администрацию Трампа в "истреблении науки" в США

Ученые утверждают, что действия Белого дома могут привести к утрате лидерства США в области научных исследований и развития, передает inbusiness.kz со ...

Ссылка: https://inbusiness.kz/ru/last/pochti-2-tysyachi-uchenyh-obvinili-administraciyu-trampa-v-istreblenii-nauki-v-ssha

Share on Google Plus

About MAGISTER

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий