Ученые утверждают, что действия Белого дома могут привести к утрате лидерства США в области научных исследований и развития, передает inbusiness.kz со ...
Home / Uncategories / Почти 2 тысячи ученых обвинили администрацию Трампа в "истреблении науки" в США
- Blogger Comment
- Facebook Comment
Подписаться на:
Комментарии к сообщению
(
Atom
)
0 коммент.:
Отправить комментарий