Станция должна стать первой в истории станцией, которая сядет на Южном полюсе Луны.За год работы предстоят научные исследования внутреннего ...
Home / Uncategories / Роскосмос: первая за почти 50 лет станция «Луна-25» полетит ранним утром 11 августа
- Blogger Comment
- Facebook Comment
Подписаться на:
Комментарии к сообщению
(
Atom
)
0 коммент.:
Отправить комментарий