Так, ВШЭ создала уже три факультета на базе ведущих институтов Российской академии наук - это факультеты <b>физики</b>, химики и биологии, ...
- Blogger Comment
- Facebook Comment
Подписаться на:
Комментарии к сообщению
(
Atom
)
0 коммент.:
Отправить комментарий