Видео дня

Ядовитый диоксин остался в Уфе

В России таких программ нет до сих пор, только разрозненные научные <b>исследования</b>. В частности в Уфе после фенольной эпопеи была создана специальная структура БРЭЦ (Башкирский республиканский экологический центр, - прим. редакции), которую возглавил ныне покойный ...

Ссылка: https://mkset.ru/news/city/06-05-2018/yadovityy-dioksin-ostalsya-v-ufe

Share on Google Plus

About MAGISTER

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий