
Причиной стал приказ Федерального агентства по рыболовству: Югра запрашивала 2,2 тонны на традиционное рыболовство, 0,3 тонны на рыбоводство и 0,2 тонны на научные исследования, но ведомство согласовало только 2,1 тонны на исследования и 0,6 тонн контрольного лова.
Ссылка: http://nazaccent.ru/content/26945-v-yugre-predlozhili-vernut-aborigenam-kvoty.html
0 коммент.:
Отправить комментарий