
За пару месяцев до этого было создано совместное предприятие „КАИ-Нур-Пластик" (55% — ООО „Нур-тех", 45% — КАИ) для научных исследований и будущего производства пластмассовых изделий. Но с производством что-то не заладилось. Почему — не рассказывает и сам Юрий ...
Ссылка: https://realnoevremya.ru/articles/94742-delo-o-polimernoy-doske-siloviki-sherstyat-goskontrakty-kai
0 коммент.:
Отправить комментарий