Видео дня

Из записной книжки.

NN: "Если бы не фейсбук, я был бы о многих людях гораздо лучшего мнения. Ну и многие люди обо мне были бы лучшего мнения, если бы не ...

Ссылка: http://novostinauki.ru/news/118574/

Share on Google Plus

About MAGISTER

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий