В 1900 году британский физик лорд Кельвин сказал: «В физике нет ничего нового, подлежащего открытию. Остается лишь выполнять все ...
- Blogger Comment
- Facebook Comment
Подписаться на:
Комментарии к сообщению
(
Atom
)
0 коммент.:
Отправить комментарий